Остров Собак-Воителей
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Ваша любимая порода
Всего ответов: 53
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Ночная_Звезда  
    Форум » Общее » Забытые герои » Забытые герои (Как делать забытых героев. Обсуждаем! Задаём вопросы!)
    Забытые герои
    Ночная_ЗвездаДата: Четверг, 12.05.2011, 16:07 | Сообщение # 1
    Переводчик, писатель, фотошопер, художник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 84
    Награды: 6
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    В этой теме рассказывается, как делать героев. Так же здесь вы можете обсудить определённого героя или просто написать биография какого персонажа вас впечатлила.

    Обозначения:
    Канон
    Сдано
    Занято
    Свободно
    Пока нельзя
    Нужна помощь

    Как делать героя:
    Это творческая работа для тех, кому нравиться придумывать и создавать, но всё же герой должен быть реальным, а не с зелёной шерстью, фиолетовыми пятнами, красными глазами и обладать волшебными силами.
    Вы пишите имя того героя, которого хотите взять. Главное, чтобы он не был каноничным и уже занятым. Аквамариновая Звезда и я отмечаем героев и создаём отдельные темы, куда вы будете выкладывать всю информацию про своего героя. В каждом пункте (кроме истории) надо написать примерно десять предложений. Только прошу, если вы взяли героя, но не можете по каким-либо причинам его доделать, обязательно нас предупредите.
    Если герой отмечен красным цветом ("Канон"), значит, что его биография одобрена Аквамариновой Звездой, либо уже написана ей самой и выставлена на сайте. Про темы "Сдано", "Занято", "Свободно" и "Пока нельзя" писать не буду, думаю, из названия и так всё понятно. Если герой в теме "Нужна помощь", значит, автору нужно помочь доделать героя.
    Если что-то непонятно, можете обращаться. Всегда рады помочь!


    Делайте про героя:
    1.Внешность
    2.Семья
    3.Глашатай
    Целитель
    Оруженосцы
    4.Цепь имён
    История героя
    5.Как получил(а) жизни
    Как потерял(а) жизни

    Кроме этих пунктов можно добавить что-нибудь ещё, например, характер персонажа или интересный случай из его жизни.


    Я на Острове сижу, в небо звёздное гляжу...
     
    Форум » Общее » Забытые герои » Забытые герои (Как делать забытых героев. Обсуждаем! Задаём вопросы!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: